Воскресенье, 24.09.2017, 15:10
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Мои увлечения, отдых » Вкусная жизнь » Ресторан быстрого питания "Макдональдс"
Ресторан быстрого питания "Макдональдс"
Являетесь ли вы фанатом "Макдональдса"
1.1. Да, регулярно хожу туда с семьей[ 0 ][0.00%]
2.2. Да, я очень люблю еду из Мака, часто бываю там один[ 0 ][0.00%]
3.3. Бываю там иногда, кое-что нравится[ 5 ][45.45%]
4.4. Нет, абсолютно спокоен к такой еде[ 3 ][27.27%]
5.5. Не приемлю для себя такой вид питания[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
ВетерокДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:53 | Сообщение # 1
ВМ
Медали
За создание сайта За 250 постов За 500 Постов
Награды: 3
Статус: Offline
Итак, в Тольятти уже целых три «Макдоналдса». Вы там регулярно бываете? И вообще как вы относитесь к такому питанию?

Кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно...

НатаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:53 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 8
5-ый вариант - мой! и очень рада, что и дети мои по крайней мере пока всю эту еду не едят...

SoykaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Узнаваемая
Медали
За 250 постов
Награды: 2
я фанатом не являюсь, но пару раз посещала. мне гамбургеры нравятся из кафешки у парка центрального, но и те покупала пару раз всего, когда уже совсем приспичит smile

ChinkДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 9
ну вот так все категорично..
5- да, я не приемлю для себя такой вид питания. именно как ВИД!! но кто питается исключительно тортами или каКфетами? тоже никто, однако в охоточку можно. так же и макдоналдс.
мне там нравятся коктейли. больше таких я нигде не пила. везде молоко с соком набадяжат. а тут густые, еле-еле через толстую трубку тянутся. ну бургеры всякие - это так... вобщем, если куда- то хочется ненадолго и бюджетно прошвырнуцца, я за Мак.
поэтому - 3.-бываю там иногда. flirt
но и 4 могла бы выбрать, т.к. к такой еде отношусь спокойно. не трясусь же, если это самое "иногда" наступает с большим опозданием crazy

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы!!

Сообщение отредактировал Chink - Понедельник, 11.04.2011, 13:06

CrashДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:51 | Сообщение # 5
Узнаваемая
Медали
Награды: 0
Вот я тоже, наверное, 3 выберу. Я не фанатею от еды из мака. даже раньше, когда он только появился в Самаре, ну не было у меня безумного желания все время там кушать. помню, так смешно было, тоже по первой, когда он в Самаре открылся, что на 1 сентября там прям очереди были, которые даже за территорией уже заканчивались. жуть. всегда воспринимала мак - как достаточно бюджетный и быстрый перекус. например, в мск оч многие обедают в маке, так как во-первых, их там много, а во-вторых, где еще за 200 р ты так плотно поешь??
иногда можем туда с мужем заехать покушать, но очень редко. так, действительно, в охоточку.
вот единственное, что мне там прям нравится, так это пирожки с вишней. всегда его беру. эх...помню, когда он только 21 р стоил, не то что сейчас(

Я знаю пин-код, я вижу банкомат, мне кажется, мой муж с утра не будет рад...

АйринаДата: Среда, 24.08.2011, 09:34 | Сообщение # 6
Любопытная
Медали
мы отдыхали в этом году с девушкой, она работает в центральном офисе мака в мск (не в кафе, а именно всю "кухню" знает), она говорит, что своему 3-летнему ребенку еду дает, только без соусов (вот где вся гадость) и без булок. а мясо действительно по ее словам из мяса сделано. управляющие директора питаются маком каждый день, но со смыслом, и не теряют форму. потому что во-первых, не пьют газировку, во-вторых, не едят двойные булки в гамбургерах и проч и, главное, не едят соусы. это вам из первый уст

но я ребенка не вожу туда, даже ни разу не показывала. потому что где гамбургер, там и кола, а это уж совсем ужас

сама иногда заезжаю в макавто, если с утра хочется тост или вечером проголодалась, но фанатам не являюсь.

последний раз заезжали туда кофе попить (вот кофе вкусный, что ни говорите), была в шоке - все с детьми, причем на колясках, дают мелким колу и фанту, у детей аж слезы из глаз от этой газировки, а родители спокойны... не понимаю, вот хоть убейте

asteraДата: Среда, 24.08.2011, 14:22 | Сообщение # 7
Медали
Я когда ребенку беру этот детский наборчик всегда прошу сок положить. Картошку мы не очень едим оттуда. Так больше для баловства туда ходим и очень редко. Сама уже год ничего не ела, после одного события, но это я и сама виновата.

Сбор помощи для приюта бездомных животных в г. Тольятти

АйринаДата: Среда, 24.08.2011, 14:27 | Сообщение # 8
Любопытная
Медали
Quote (astera)
Я когда ребенку беру этот детский наборчик всегда прошу сок положить. Картошку мы не очень едим оттуда. Так больше для баловства туда ходим и очень редко. Сама уже год ничего не ела, после одного события, но это я и сама виновата.

там кстати есть неплохие заменители картошки - морковные палочки, яблочные дольки, но взрослым это в голову не приходит почему-то

asteraДата: Среда, 24.08.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Медали
А я и не знала о таком, спасибо что сказала! ilove

Сбор помощи для приюта бездомных животных в г. Тольятти

АйринаДата: Среда, 24.08.2011, 15:11 | Сообщение # 10
Любопытная
Медали
это просто порезанные сырые яблоки и морковка)))

BureybaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:30 | Сообщение # 11
Любопытная
Медали
Радую себя посещением в макдональс раз в месяц или два.

Форум » Мои увлечения, отдых » Вкусная жизнь » Ресторан быстрого питания "Макдональдс"
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика