Суббота, 25.11.2017, 12:45
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Мои увлечения, отдых » Вкусная жизнь » Кафе, рестораны
Кафе, рестораны
ВетерокДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:37 | Сообщение # 1
ВМ
Медали
За создание сайта За 250 постов За 500 Постов
Награды: 3
Статус: Offline
В этой теке прошу вас поделиться своими любимыми местами в городе, обсудить их достоинства и может быть недостатки, куда лучше сходить с семьей, а куда с друзьями?
Где какая кухня? Вобщем подробные отчеты о посещении сих мест приветствуются!

Кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно...

ChinkДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:32 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 9
итак. пишу впечатления, которые сложились у меня после посещения Тулузы - бильярдной забегаловки. кстати, кроме бильярда, делать там абсолютно нечего.
положительные эмоции могут остаться только от компании и столов с зеленым сукном.))
кухня абсолютно не впечатлила - начиная от пиццы, которая в натуре, была подана на лаваше толщиной в 1 мм. едала я пиццу в других заведениях. эта же была нечто - ее один чел свернуть мог в тощий рулетик и слопать, абсолютно ничего не почувствовав. я не говорю, что должны были подать пирог с колбасой и полкило тертого сыра, но то, что дали нам = это уже другая крайность, которая ну вообще ни в какие ворота не лезет.
.. и заканчивая десертом... я не знаю, как он там на вкус, но оформление просто безобразное, способное отбить аппетит даже при его наличии.

сыр жареный пондра))) надо дома так делать и никуда не ходить))))

порадовали официанты - вполне оперативненько работали. и даже тактично предупредили на счет пиццы, дескать, она тонкая... блин, надо было показатель в миллиметрах уточнить. по крайней мере пиво доставлялось быстро)))

это заведение, в котором можно курить. и этим правом активно пользуются. есть зона и для некурящих... вобщем, мы там были в субботу вечером. наполняемость была средняя и запах дыма меня не беспокоил. даже когда перешли к столам, то тоже вполне прилично кондишины воздух очищали. по крайней мере, когда пришла домой, от меня табачищем не пахло.

вобщем, соответствие цена-качество здесь на хилую троечку. цены указаны как за приличную еду. а на выходе... ну так себе. выглядит более бюджетно, чем стОит.

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы!!

SoykaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:56 | Сообщение # 3
Узнаваемая
Медали
За 250 постов
Награды: 2
девочки, хочу порекомендовать одно кафе, может кто там еще не был.
кафе "Лесной пир" находится на въезде в село Рассвет, чуть дальше Васильевки. очень прилично там и камфортно. Кухня у них отличная, порция шашлыка шейка 235 руб (там 4 куска таких приличных что одному много), салатики тоже вкусные где-то в районе 100 руб. Очень сытно. Народу много туда пиезжает, но кухня от этого не страдает, все подают вовремя и все вкусно.

Пысы. Отмечала там с родней день рождения, все объелись от пуза и по цене на 17 чел. потратили около 10 тыс. отдельный зал у нас был и мы никому не мешали и нам. дети у нас там оторвались... у них еще живой мишка там есть. сына у меня принял его за собачку haha

Форум » Мои увлечения, отдых » Вкусная жизнь » Кафе, рестораны
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика