Воскресенье, 24.09.2017, 15:05
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Мои увлечения, отдых » Праздники » Большие игры в Толльяти
Большие игры в Толльяти
BureybaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Любопытная
Медали
Награды: 0
Статус: Offline
Совсем недавно узнала, что в нашем городе 24 сентября на Центральной площади будут проводиться "Большие игры". Судя по видео с ютуба других Больших игр в Новосибирске - http://www.youtube.com/watch?v=9Y2lREv3x8c, то нас ждет довольно интересное мероприятие. Всегда хотела покататься на электрическом самокате, да еще и можно из лазерной пушки пострелять. Главное везде успеть и все попробовать, а то думаю таких же желающих как я будет предостаточно.

abzentДата: Суббота, 17.09.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Любопытная
Медали
Интересное видео. А электрический самокат? Это как так?) С проводом что-ли ездить?) Думаю можно сходить... Только ждать еще неделю целую(( А какие там цены будут на аттракционы, не в курсе? Или бесплатно будет? Во сколько начало будет? Расскажите подробнее, пожалуйста)

ежевикаДата: Вторник, 20.09.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Консультант
Медали
За 250 постов За 500 Постов
Награды: 4
Ой, думаю бесплатно там ничего не будет. Или в рекламных целях дадут подержать лазерный пистолет. Но может быть цены будут демократические. Центральная площадь - это около ДК ТК?

Безобразие лучше однообразия!!!

EvaFДата: Четверг, 22.09.2011, 15:12 | Сообщение # 4
Любопытная
Медали
ежевика, ну да, это возле ДК. Я вот тоже слышала, что аттракционы бесплатные будут. Знакомая из Новосибирска тоже говорила, что и там нахаляву было все... Вот и нашлось занятие на субботу мне =) Схожу с племянником mam , ему то уж точно должно понравиться.
abzent, наврятли с проводом)) В нем же запутаться можно легко тогда. Думаю, что просто на аккумуляторах, как электромобиль, так что и ногами не прийдется разгонять... sigh Начало вроде бы в 12-00 будет)

Форум » Мои увлечения, отдых » Праздники » Большие игры в Толльяти
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика