Среда, 22.11.2017, 08:41
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Мой дом » Техника-бытовая и не только » Пылесос
Пылесос
ВетерокДата: Вторник, 05.04.2011, 14:05 | Сообщение # 1
ВМ
Медали
За создание сайта За 250 постов За 500 Постов
Награды: 3
Статус: Offline
Девушки, а у вас дома есть пылесос? Какой? Часто ли вы им пользуетесь?
Особенно меня интересует мнение владелиц моющих пылесосов (если таковые есть) - я слышала раньше и читала в инете, что именно с моющими очень много неоправданной возни, до и после "пылесошения". Это действительно так? Насколько вообще оправданно приобретать моющий и для кого это целесообразно?

Кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно...

ChinkДата: Вторник, 05.04.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 9
не знай... у меня моющий.
а теперь спросите, сколько я за 10 лет им мыла))))
ну по первяни да, чтобы оправдать покупку. а потом - уууу... столько возни. сборка его в моющей комплектации для меня была сравнима со сборкой огнестрельного оружия))) а потом его ж еще и вымыть надо от всей грязищи, которую он в себя насосал.
вобщем, эту громилу использую только для сухой уборки. а для влажной мне и шваброй не трудно поширкать.

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы!!

НатаДата: Вторник, 05.04.2011, 19:46 | Сообщение # 3
Медали
Награды: 8
у меня Борк, не моющий, как раз послушала подобные рассказы, про то, что функция моющая используется только по началу... решила, что нужно купить мощный, хороший, компактный... вот и выбрала. довольна. пока ему только 2 года...

ЗолотаяСлаваДата: Вторник, 05.04.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Освоившаяся
Медали
Награды: 1
у нас пылесос жуткий, огромный и тяжелый. а новый купить все никак не соберемся.

У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар…

CrashДата: Вторник, 05.04.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Узнаваемая
Медали
Награды: 0
ну блииин, а я так загорелась моющим...прям уже добавила его в список хочух. Чинк, а у тебя какой фирмы? что пря вот совсем влом собирать? а уборка то влажная с ним хорошая - или так себе?

Я знаю пин-код, я вижу банкомат, мне кажется, мой муж с утра не будет рад...

ChinkДата: Среда, 06.04.2011, 00:43 | Сообщение # 6
Медали
Награды: 9
у меня филлипс триатлон. вот так он выглядит в сборке для мытья
то есть все эти тонкие шланги надо провести по основной трубе, закрепить зажимами, чтобы не болтались. ну в сборке для сухой уборки - обычный пылесос, с обычной трубкой и щеткой.
по эффективности - ну что сказать.. да, вода, которую выливаешь АЖ черная вся. и вот эту картину и заставляешь прокручиваться в голове, чтобы в очередной раз себя сподвигнуть на пылесосание водяное. по поводу ковров, которые пылесосишь - сильной разницы между ДО и ПОСЛЕ я не заметила. да, когда ковер мокрый, он выглядит ярче, чем до уборки. а высохнет - не искушенным взглядом и не определишь, что его полчаса мыли.
ведь для "помыть" используется иная метода ведения щетки по ковру. это не быстренько пробежал и все чисто. чтобы помыть, надо меееедленно вести щетку, потом мееедленно идем вторую полосу, заезжая на 1/3 предыдущей. кароч, мне легче зимой этот ковер вынести и постукать его на снегу. и поработал и на свежем воздухе побыл. а дома только вспотеешь от всего этого))

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы!!

ЛёлькаДата: Суббота, 18.06.2011, 09:07 | Сообщение # 7
Любопытная
Медали
Награды: 0
я тоже очень хотела моющий пылесос. поговорив со своим косметологом (помню она очень загорелась им, и купила), в очередной раз убедилась что он скорее всего будет стоять...Как она мне сказала, он очень тяжелый, громоздкий. ну и в год они им пользуются 2-3 раза, если муж соберет его.
сейчас у меня простой LG без мешка д/сбора пыли, но уже старый. хочу помощнее.

Форум » Мой дом » Техника-бытовая и не только » Пылесос
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика