Среда, 22.11.2017, 08:35
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chink 
Форум » Мои отношения » М+Ж » Ревность
Ревность
ВетерокДата: Суббота, 20.08.2011, 09:00 | Сообщение # 1
ВМ
Медали
За создание сайта За 250 постов За 500 Постов
Награды: 3
Статус: Offline
Как вы считаете, почему возникает ревность? и всегда ли она оправдана? или она может возникнуть на пустом месте, в следствии какой-то неуверенности в себе одного из партнеров? Вы сами ревнуете своего мужчину, если нет то почему? если да то тоже почему???))
Предлагаю вам мужской взгляд на проблему женской ревности в этой статье.

Кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно...

ТольяттинкаДата: Суббота, 20.08.2011, 20:36 | Сообщение # 2
хозяйка форума
Медали
За работу на форуме За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 4
особенно мне последнее предложение в ней понравилось. после этого как то и себе будет стыдно признаться, что ревнуешь

НатаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:21 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 8
Бла-бла-бла очередной треп женоненавистника... ну нет, не совсем женоненавистника, а так, чела, который женщин уважает до определенного момента: - я с ней сплю - она хороша. когда надоест, тогда она уже и вовсе не хороша, а так, ошибочка вышла... Ну что за бред?! сколько раз слышала высказывания девушек о своем избраннике, типа :"ревнует к каждому столбу" и сама на себе сто раз испытывала, ту же "профилактическую ревность" (а мож и какую другую, я по мозгам не спец) со стороны бой френдов. и не были они параноиками. И по моему тут вообще категории какие то не правильные, описываются только ситуации "сожительства" и дружбы... Ну и? ну понятно, что ревновать начинают, когда ощущают, что партнер уже какой-то ну очень родной, а родного потерять то намного обиднее. Ситуаций по моему ну просто уйма, и бывает что с поводом, бывают беспочвенные, но ревность есть как у мужчин, так и у женщин! причем, если так призадуматься, можно вспомнить, советы психологов, помните, когда для остроты и возобновления чувств, дамам предлагают сделать прическу, задержаться на работе, ну там организовать таинственные телефонные звонки - одним словом, вызвать ревность и интерес... Так вот, ну и где тут Вася Пупкин в трусах?
Но мужская ревность устроена гораздо проще. Вот, скажем, приходит Иванов к своей девушке Маше, а у нее сидит Петров – в трусах и тапочках. Что на Иванова действует, как вспыхнувшая лампочка на собаку Павлова, заставляя его ревновать и рычать «Молилась ли ты на ночь?»
что-то неувязочка... Ну а порыться у мужа в карманах, заглянуть в телефон, мне иногда приходится ну как сказать, по долгу жены чтоль? Когда собираюсь стирать одежду, проверяю, не осталось ли чего важного в карманах, ну или бывает, что телефон дома забывает, кто-то сообщение скинет, я звоню на запасной телефон, говорю, и иногда он просит прочесть сообщение. Ну если он зная все это оставляет вещи и телефоны, то он представляет себе что я могу и сама проявить инициативу? видимо он не чувствует себя как в туалете с видео камерой... собственно и я аналогично. Если у меня есть какие то секреты, то они не в ущерб нашим отношениям и не хранятся в доступных местах, все больше в памяти... туда уж точно никто не залезет, если только не лоботомия...

Форум » Мои отношения » М+Ж » Ревность
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика