Среда, 22.11.2017, 08:40
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Мой мир » Киберподружка » Сколько лет вы уже в интернете?
Сколько лет вы уже в интернете?
Сколько лет вы уже в интернете?
1.1. менее года[ 0 ][0.00%]
2.2. от 1 до 3-х[ 1 ][11.11%]
3.3. от 3-х до 5-ти[ 5 ][55.56%]
4.4. более пяти лет[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
ВетерокДата: Вторник, 05.04.2011, 14:09 | Сообщение # 1
ВМ
Медали
За создание сайта За 250 постов За 500 Постов
Награды: 3
Статус: Offline
Как давно состоялось ваше знакомство с интернетом? С чего оно начиналось? Кто вас познакомил со всемирной паутиной? Как изменились ваши пристрастия в сети?

Кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно...

ТольяттинкаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:47 | Сообщение # 2
хозяйка форума
Медали
За работу на форуме За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 4
Я 7 лет. Но сначала это был инет по карточкам, так инфа разная .... потом я подсела на чаты, потом сыну много по учебе искали, а потом меня пригласили на ТМ и понеслось.... Ушла я в инет с вещами на пмж haha Иногда в гости прихожу к семье - покормить их, постирать, убраться haha

CrashДата: Вторник, 05.04.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Узнаваемая
Медали
Награды: 0
да...ТМ - это затягивает, сначала просто читала, когда беременная на работе еще была, а уж потом в декрете - то с головой ушла во все мамские сайты. сейчас в закладках чего только нет.
инет у меня дома появился еще в школе, так что наверное где-то лет 7-8 я в сети активно, до этого так - в компьютерных классах, у мамы на работе лазила - но так, в основном за рефератами и по учебе какие-то материалы.
первый домашний инет был помегабайтный от волгателекома - не знаю, как мы с сестрой растягивали 200 мб на месяц!! но и такое было.
сейчас кроме мамских сайтов всевозможных и соцсетей меня засосало в бьютисферу...
как же все-таки хорошо, что есть интернет!!

Я знаю пин-код, я вижу банкомат, мне кажется, мой муж с утра не будет рад...

ТольяттинкаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:56 | Сообщение # 4
хозяйка форума
Медали
За работу на форуме За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Quote (Crash)
меня засосало в бьютисферу

Это что?

CrashДата: Вторник, 05.04.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Узнаваемая
Медали
эмм, ну всякие сайты-блоги про косметику, одежду, моду, стиль и т.д., т.п.

Я знаю пин-код, я вижу банкомат, мне кажется, мой муж с утра не будет рад...

ChinkДата: Среда, 06.04.2011, 01:05 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 9
я около пяти лет где-то (чуть меньше, наверное). и комп-то появился у меня получается, сравнительно недавно - всего лет 5.5-6 назад. инет можно сказать появился сначала у мужа, т.к. мне он вааще не нужен был. ну потыкаешь в какие-нить "а пасмарите шокирующие признания" или "звезда погибла на съемках фильма" - герой, оказывается, которого звезда играла, погиб... ну и все в таком духе. потом вышла на московский сайт и там дооооолго "зажигала". познакомилась с разными людьми, поимела некоторые товары технической направленности из столицы. в наших магазах накрутка на них была чуть ли не 3-4 тыщи. пересылала людям деньгу, они мне покупали и присылали почтой. никто не обманул, не обворовал меня))
потом да, появились мамкинские сайты, профсайты и по мелочи.
вот социальными сетями как-то не заинтересовалась. не пошло. не интересно.
сейчас инет для меня ооочень много значит. вся справочная литература (словари, пособия какие-то и др), художественная, детская (раскраски в основном) = все от туда. даже в кино перестала ходить - смотрю все дома.
бывает вырубится инет - не проплатила вовремя, ноги -в-руки и бегом платить сразу (благо у нас бакномат под окнами до часу ночи работает). пусто без тырнета у нас)))

зы - и это я только свои интересы описала. а у каждого из членов семьи еще свои обязательно вырисовываются.)))

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы!!

КатенаДата: Среда, 06.04.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Ко мне на ладошку снежинк...
Медали
ой непомню сколько точно но первый раз в инете побывала еще в старшей школе лет в 16-17, потом у мужа (тогда еще друга) появился комп и соответственно инет, сначало это были сайты гдеб скачать реферат да курсачи потом, ну и потихоньку соц сети, чаты, форумы женские! Как то раз инет отрубили у нас и 2 дня ремонт шел, так мы так и несмирились с этим подключили сотик к компу haha вообщем инет это наше все! Муж вон работает в нем и через него, а у меня больше для общения!

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов!

abzentДата: Суббота, 17.09.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Любопытная
Медали
я уже около 10 лет в интернете)

LukumДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:30 | Сообщение # 9
Опытная
Медали
За 250 постов За 500 Постов
Я в инете более 5 лет (неправильно подсчитала сначала), изначально искала всес для учебы, потом на соцсети подсела), в беременность мамские сайты, после беременности открыла СП))), чаты. В последнее время с мужем фильмы качаем для совместного просмотра)
На сегодняшний момент в инете стараюсь проводить меньше времени, затягивает меня)))

Женщина-загадка, может загадить всю жизнь...

Форум » Мой мир » Киберподружка » Сколько лет вы уже в интернете?
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика