Среда, 22.11.2017, 08:33
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chink 
Форум » Мое здоровье » Здоровье моей семьи » Проблемы со зрением? (операции на глаза)
Проблемы со зрением?
zhekaДата: Пятница, 20.04.2012, 10:08 | Сообщение # 1
Любопытная
Медали
Награды: 0
Статус: Offline
В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет http://all-clinic.ru/?page=mntk, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК ( фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы, отслойка сетчатки, глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, Витреоэктомия, исправление косоглазия, коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика, вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, удаление катаракты, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение, атрофии зрительного нерва, амблиопии.

Добавлено (20.04.2012, 10:08)
---------------------------------------------
Микрохирургия глаза г. Чебоксары — телефон, операции, цены на операции, запись на диагностику или операцию и другая информация на сайте клиники all-clinic.ru/?page=Medical%20institutions или по телефону 8-800-100-9876 (звонок бесплатный).

Форум » Мое здоровье » Здоровье моей семьи » Проблемы со зрением? (операции на глаза)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика