Среда, 22.11.2017, 08:30
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Мой дом » Мои питомцы » Подскажите пожалуйста хорошего врача ветеринара в Тольятти (Врачи и клиники к которым вы обращались)
Подскажите пожалуйста хорошего врача ветеринара в Тольятти
ИраДата: Среда, 03.08.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Любопытная
Медали
Награды: 0
Статус: Offline
У моей кошечки начал образовываться какой-то шарик на животике а в нём жидкость.Обращались в клинику на Офицерской там нам откачали жидкость, сказали что это опухоль молочной железы, она даёт такое уплотнение. Сказали следить как будет набираться этот шарик и делать операцию.
Врач не очень разговорчивый, поэтому хотелось бы узнать куда можно обратиться ещё?

ВетерокДата: Среда, 03.08.2011, 16:49 | Сообщение # 2
ВМ
Медали
За создание сайта За 250 постов За 500 Постов
Награды: 3
Вот тут как-то я была с кошкой, вроде ничего так женщина там врач, фамилию не помню конечно...

УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Адрес: 445051, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Маршала Жукова ул., д. 26
Телефон: +7(8482)502051

Кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно...

ИраДата: Среда, 03.08.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Любопытная
Медали
Я позвонила туда, мне начали рассказывать о плотной занятости, что животных цирка нужно осмотреть)))
А про мою кошечку-сказали стерилизацию нужно делать.......помоему бред, так как в не совсем молодом возрасте кошкам смысла её делать нет......
Звонила в "Кот и пёс"- на звонки отвечают нехотя, лишь бы что-то рявкнуть sad , хотя знакомая моя на днях свою кошку водила туда, и там им сделали подобную операцию.
Завтра ещё поедем на Офицерскую буду врача допытывать impossible

"ВЕТЕРОК"- спасибо вам за неравнодушие, и отклик.

ВетерокДата: Четверг, 04.08.2011, 07:11 | Сообщение # 4
ВМ
Медали
За создание сайта За 250 постов За 500 Постов
Награды: 3
Ира, тогда попробуй в ветклинику на воскресенской
«г Тольятти ветеринарная клиника Друг»
Тольятти Воскресенская, 16 7 (8482) 37-02-36

Но сразу предупреждаю там дороговато. sigh

Кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно...

ИраДата: Четверг, 04.08.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Любопытная
Медали
Сегодня обращались на Офицерскую повторно- нам насчитали около 5 тысяч за удаление опухоли. Ещё проехали в "Кот и пёс" - там сказали надо делать стерилизацию и удалять опухоль-за ту же сумму- теперь вот думаю: или на Офицерской или в "Кот и пёс" делать операцию........Где врачи опытнее не знаю......

НатаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 8
Quote (Ира)
А про мою кошечку-сказали стерилизацию нужно делать.......помоему бред, так как в не совсем молодом возрасте кошкам смысла её делать нет......

ну если по вашему бред - то нафига вам врач? вы и так все знаете?! По моему все логично: кошка хоть и не молода, но наверняка функции еще пока существуют, тем более, что у животных, которых передерживают(или безрезультатная вязка) случаются ложные беременности сопровождающиеся полным набором гормональных изменений как следствие и результат выделение секрета в молочных железах - отсутствие беременности - дисфункция полная, потом уплотнения могут сопровождаться осложнениями - да куча сценариев которые возникают из-за гормонального фона - удали яичники, измени гормональный фон - вот тебе уже исключение возможной причины...

ИраДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Любопытная
Медали
Врач ветеринар, или любой другой должен грамотно объяснить, рассказать всё.
Теперь уже после грамотной консультации с другим врачом, стало понятно, что стерилизация нужна.
А в том случае речь шла только о стерилизации- без удаления опухоли, чему я удивилась, и о цирке, который нужно осмотреть)
Но например в другой клинике, другой врач говорит-что стерилизация, в таком возрасте даёт лишь процентов 10 уверенности не возникновения опухоли....
Каждый говорит по своему......

НатаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 8
Quote (Ира)
Врач ветеринар, или любой другой должен грамотно объяснить, рассказать всё.

врач должен грамотно лечить! а сказки рассказывать это другая профессия...
Quote (Ира)
другой врач говорит-что стерилизация, в таком возрасте даёт лишь процентов 10 уверенности не возникновения опухоли....

Что бы что-то уверенно сказать, нужно пройти ряд обследований подобных аналогичным человеческим обследованиям и если у нас, людей это хоть частично компенсируется полисом, то у животных нет! и все эти процедуры/анализы довольно дорогостоящие, да и мало практикующиеся поэтому каждый вет. будет рассказывать скорее всего о своем опыте и возможно опираясь на опыт других врачей. отвалить даже 5-10 тыщ на полную, хорошую диагностику - мало кому по карману, а уж рассчитывать потом и на дорогостоящее лечение - то вообще! у меня у собаки была опухоль грудной железы - я не практиковала по этому профилю вообще, проконсультировалась с работающим коллегой и вот что он мне сказал - проверить: злокачественная или доброкачественная опухоль - возможности нет (это был кажется 99-ый год)если она доброкачественная - какой смысл удалять? собака уже в возрасте. если злокачественная возможно метастазы будут или вообще еще где-то есть опухоли менее заметные - вскрыть рану и дать доступ воздуха не ликвидировав полностью рак - это дать ему возможность погубить организм еще быстрее. было принято решение не трогать собаку! конечно она умерла. не знаю от старости ли, от рака ли, или от того и другого, но в общей сложности с опухолью она прожила 10 лет (к тому моменту когда состоялся этот разговор она уже жила с опухолью 7 лет). Так что делайте выводы...

Форум » Мой дом » Мои питомцы » Подскажите пожалуйста хорошего врача ветеринара в Тольятти (Врачи и клиники к которым вы обращались)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика