Суббота, 23.09.2017, 13:51
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форум » Мой мир » Моя косметичка » Брови
Брови
asteraДата: Вторник, 06.09.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Победитель конкурса "Рукодельница форума"
Медали
Награды: 2
Статус: Offline
Может кто подскажет как бороться с "волосатостью" этой? Сама выщипывать не могу,тк боль не могу терпеть эту, да и правильную форму сама не могу придать. Стараюсь ходить в салон раз в три недели. Но не всегда стабильно получается это делать, да и переодически приходиться искать новых мастеров. И тут мне разговор про эпиляцию навеял, а может как-то можно на больший срок ненужные волосы с бровей удалить, чем три недели, готова раз потерпеть, но что бы надолго.

Сбор помощи для приюта бездомных животных в г. Тольятти

НатаДата: Среда, 07.09.2011, 09:53 | Сообщение # 2
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 8
не могу сказать что надолго получится, если делать воском - примерно тот же срок будет. если электро, думаю, это будет больно очень для тебя, если ты терпеть не можешь. да и срок тоже такой же примерно, потому, что не всегда с одного раза можно волосяную луковицу "убить". можно еще попробовать например сделать тату, и потом удалять волосы тем же воском, практически полностью, но это от типажа зависит: некоторым такое пойдет, некоторым не очень...
Я дергаю сама, раньше по долгу, теперь уже не так много времени на это трачу. мне так удобнее потому что в салоне как раз никто моей боли не чувствует и поэтому иногда нужно остановиться, потереть, а кто это сделает? сидеть там часами из-за бровей - тож приятного мало.
А что бы придать нужную фотму, я их сначала рисовала карандашом для глаз, потом удаляла все вокруг, потом снимала карандаш с помощью молочка. и все! если надо и подкрашивала сама, краской для бровей.

ChinkДата: Среда, 07.09.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Медали
За 250 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Награды: 9
Как-то подкорректировали мне в салоне... Ну окраску сделали, заодно решили лишее убрать. Пипец, я такой боли давно не испытывала. Дома я их так не дергаю же - как сорняк с грядки. Всё аккуратно, по одной, придерживая у корня и тихонько потягивая. Боль сведена к минимуму - как пинцетом просто прищипнула. Но не так, как у мастера - когда все веки огнем горят после процедуры. wacko

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы!!

Форум » Мой мир » Моя косметичка » Брови
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
объявление
статьи
20.08.2011
Почему мы сходим с ума от ревности?
15.08.2011
Что подарить ребенку?
27.03.2011
Гиперактивный ребенок. Как с ним справляться?
22.03.2011
"Я не знаю, чего я хочу"
22.03.2011
Категоричность-помеха в личном общении.
фото минуты
фото предоставлено
реклама
мой город
РобинЗООН
...
Статистика